Проблемы с оформлением временного убежища - Отказ в ставке на учет и запросе на возврат документов в УФМС Севастополя

• г. Севастополь

В ПВР Владивостока мне выдали справку о рассмотрении на временное убежище а паспорт забрали, потом сказали, что по программе могут отправить в другой регион России. Отправили по бесплатному билету в Севастополь, сказали прийти в УФМС Севастополя стать на учет и сделать запрос, чтобы вернули паспорт. Как быть если в Севастополе отказываються ставить на учет по этой справке и делать запрос о возврате документов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия ОФМС