Зарплата в техникуме и зарплата в школе.

• г. Брянск

В колледжах и техникумах брянска не платят зарплату второй месяц а в школах и институтах получают вовремя.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

ОБРАТИТЕСЬ К НОВОМУ губернатору - ЭТО МУНИЦИПАЛЬНЫЙ бюджет.

УДАЧИ ВАМ