Проблемы с выплатой зарплаты и недовыплата в трудовом договоре - что делать и какие последствия при увольнении?

• г. Пермь

Не выплачивают зарплату вовремя задерживают на месяц полтара, в трудовом договоре только оклад 5100, все остальное черная зарплата, делятд на два раза и второй вопрос при увольнение что я получу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вправе жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекция. При увольнении по собственному желанию только полный расчет и компенсации за отпуск,