Объяснительная о причинах отсутствия прописки у моего сына в течение полугода с момента его рождения при необходимости приватизации

• г. Старый Оскол

Мой сын не был прописан пол года с его рождения, теперь при приватизации мне надо написать объяснительную почему он не был прописан пол года. Подскажите как правильно оформить бланк-объяснение?

Ответы на вопрос (4):

Напишите правду.

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Заявление объяснительная составляется в свободной форме. Укажите в заявлении какую либо уважительную причину

пример оформления бланка можете мне прислать?

Определенных форм данного объяснения нет. Пишите в произвольной форме, указывайте уважительную причину.