Как правильно написать расписку, чтобы разрешили забирать из детского сада младшего ребенка старшему ребенку.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать расписку, чтобы разрешили забирать из детского сада младшего ребенка старшему ребенку.

Ответы на вопрос (3):

Смотря сколько Вашему старшему ребёнку лет???

пишите в произвольной форме - расписка - я ФИО паспортные данные разрешаю ФИО забирать из Д/С ребенка ФИО год рождения в связи.....

эта услуга платная