Пример заголовка:\nКак составить расписку, позволяющую другому человеку забрать и привезти ребёнка обратно из санатория на выходные?

• г. Киров

Как првильно маме написать расписку, чтобы разрешили другому человеку забрать ребёнка на выходные из санатория а потом привезти обратно через день.

Ответы на вопрос (1):

Такой расписки быть не может. Никому нельзя доверять ребенка.