Как лучше поступить - дождаться очереди в городе прописки или написать заявление о переезде?

• г. Ишимбай

Я поставила ребенка в электронную очередь в дет сад по месту прописки и наша очередь почти подошла мы 9 на сей день. Но мы уже проживаем в соседнем городе и нам сказали чтоб мы писали заявление о переезде в другой город и что нас там уже поставят на очередь заново. Как лучше сделать дождаться все таки очереди в городе где прописаны или все написать заявление о переезде.

Ответы на вопрос (1):

Разницы, увы, нет. Все равно свою очередь вы не сохраните, поэтому чем раньше, тем лучше.