Противоречивые суммы - что делать, если полученные квитанции на транспортный налог не соответствуют задолжности на портале госуслуг?

• г. Саранск

Получил квитанцию на транспорный налог сумма одна, сходил в местную налоговую дали квитанцию на другую совершено сумму, посмотрел задолжность на портале госуслуг другая сумма. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в ФНС и выясните, что к чему.