Ветеран боевых действий из поселка Яшкино Кемеровской области ищет способы получения земельного участка для своей семьи

• г. Кемерово

Я являюсь ветераном боевых действий, живу в посёлке Яшкино Кемеровской области, хочу получить земельный участок под индивидуальное строительства для своей семьи! В поселковой администрации говорят, что на торги якобы надо успеть встать, и кто больше предложит денег, тот и получит участок! Как же всё-таки получить земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

Именно так и получить, земля под ижс в собственность приобретается на аукционе.