Как приобрести необустроенный земельный участок в поселке Черноисточинск для строительства жилого дома?

• г. Нижний Тагил

В 1996 году в поселке Черноисточинск был выделен земельный участок под строительство жилого дома. По настоящее время участок не обнесён забором и не застроен. Я хочу приобрести этот земельный участок для строительства жилого дома, но не могу получить внятный ответ от поселковой администрации. Подскажите: какие действия я должна предпринять?

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно написать заявление на предоставление этого зем. участка. Вам ответят письменно. Исходя из ответа (вдруг он уже был кому - то предоставлен). будете действовать