Отказ в выплате страховой компанией после ДТП - причина и способы узнать оценку ущерба

• г. Владивосток

Попал в небольшое ДТП. Гаи не вызывали. Оформили европротокол. Виновник согласился. Документы все сдал в страховую. Прошло больше месяца. Но страховая отказала в выплате, т.к. виновник не предоставил автомобиль на осмотр. Мой автомобиль застрахован в РОСГОСТРАХЕ. Виновник в ВСК. И как узнать во сколько был оценен мне ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений Викторович!

В указанном случае требуйте возмещения вреда с причинителя. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

ВАШ ЖЕ АВТО ОСМАТРИВАЛИ.

ОБРАТИТЕСЬ В СК, которая осматривала АВТО,

Обжалуйте отказ в суде.

УДАЧИ ВАМ