Желаю арендовать под капитальный гараж в зоне общественно-деловой застройки Таганрога под высоковольтными проводами

• г. Таганрог

Живу в Таганроге. Земля относится к зоне бщественно деловой застройке. Территоия за нашим домом. Стоит ряд незаконных металлическх гаражей, в т. числе и мой. После узкая очень дорожка, дальше стена ПОДСТАНЦИИ. Все это под высоковольтными проводами. Какая там общественно деловая застройка?, А вот для гаражей самое. Место глухое. Никому не мешает. Как я могу взять в аренду под кап. гараж. Как изменить вид зону для среднего и малоэтажного, т.к. в даннойзоне педусмтрено вспомогательная зона - гаражи для комфотного проживания.

Ответы на вопрос (1):

Как я могу взять в аренду под кап. гараж. Как изменить вид зону для среднего и малоэтажного, т.к. в даннойзоне педусмтрено вспомогательная зона - гаражи для комфотного проживания

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ об изменении НАЗНАЧЕНИЯ З,У и передаче его вам в аренду.

УДАЧИ ВАМ