Наследство ранения - Как лёгкая травма в Афганистане может повлиять на будущую пенсию и денежные выплаты

• г. Новоуральск

В 1981 г. я получил лёгкое осколочное ранение, проходя службу в Афганистане. Об этом у меня есть копия справки из Кабульского госпиталя, где я лечился. Дома за это ранение я получил в Военкомате единовременное денежное пособие 40 руб. Группы инв. у меня нет, я работаю до сих пор, всё нормально... Отразится ли моё ранение в будущем на пенсии или каких - нибудь других денежных выплатах.

Ответы на вопрос (1):

Отразится ли моё ранение в будущем на пенсии или каких - нибудь других денежных выплатах .

---гадать не имеет смысла и особенно по будущим выплатам