Как поставить автомобиль на учет при наложенных ограничениях судебными приставами из-за неуплаты штрафа ГИБДД первым владельцем

• г. Шадринск

Не могу поставить автомобиль на учет в связи с неуплатой штрафа ГИБДД первым владельцем, я третий владелец, наложено ограничение судебными приставами. Какие действия я могу предпринять в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Либо искать первого, либо обращаться в суд и в судебном порядке признавать незаконным отказ в постановке на учет.