Четвёртый владелец проданного автомобиля сталкивается с арестом от приставов из-за неуплаты транспортного налога первым владельцем - что делать?

• г. Белово

Продала автомобиль. Я четвёртый владелец. Покупатель не может поставить авто на учёт так как на автомобиль наложен арест приставами из-за неуплаты транспортного налога первым владельцем. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть он обращается в суд и признает право собственности в судебном порядке.