Можем ли мы встать на очередь на получение жилья, учитывая мою ситуацию и наличие трех несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

Я родилась в Ленинграде, сейчас проживают в Санкт-Петербурге. В 2005 г.меня обманули с жильем, на данный момент имею статус бомж. У меня трое детей несовершеннолетние. Можем ли мы встать на очередь на получение жилья. Имею мат. как.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения Николаевна, вы, как многодетная семья, вправе претендовать на улучшение жилищных условий либо на участие в программе содействия в улучшении жилищный условий, если проживаете в Санкт-Петербурге более 10 лет и не обеспечены учетным нормативном жилой площади.

Обратитесь в жилищный отдел районной администрации.