Как аннулировать постановление о лишении прав, несмотря на отсутствие решения по обжалованию

• г. Кызыл

Если процесс лишения прав занимает 3 месяца, то как может быть то что постановление лишение прав прошлого года, в октябре этого года было это же постановление передано в ГИБДД, хотя на данное постановление было подано обжалование и по обжалованию ни каких решений так и не было вынесено, в суде нам сказали что они мол не могли постановление отправить и по всей видимости они утеряли само дело при пожаре, а факт остается фатктом человека лишили прав и внесли в базу данных ГИБДД, куда нам обращаться и как нам анулировать данное постановление. Поступить подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Всё очень просто! Когда Вы подавали жалобу на постановление, на Вашем экземпляре жалобы осталась отметка о её принятии секретарём МС. Подайте новую жалобу, а в ходатайстве о восстановлении срока укажите причины пропуска срока и приложите копию Вашей старой жалобы. Срок будет восстановлен, а жалоба рассмотрена.