Нежелательные последствия брезгливого владения собакой на даче - как защитить животных и решить проблему?

• г. Апрелевка

У меня сосед приезжает на дачу раз в неделю у него на даче живет собака он ее не кормит она воет по ночам аж жуть берет я ее по возможности хожу кормить как я могу подать на него за жестокое обращение с животными.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому с заявлением.

Обратитесь с жалобой в полицию, можно к участковому.