Военнослужащему по контракту выплачена страховка легкой степени после получения травмы на соревнованиях в части. После операции пластики колена с заменой передней связки уровень категории годности уменьшился.

• г. Шахты

Я военнослужащиф по контракту, получил травму на соревнованиях в части, выплатили страховку легкой степени. После сделали операцию пластику колена с заменой передней связки, из-за операции категория годности стала ниже. Должны ли пересчитать страховку и доплатить мне за это?

Ответы на вопрос (1):

должны ли пересчитать страховку и доплатить мне за это

ДА, обязаны.

Обращайтесь в СК.

УДАЧИ ВАМ