Изменения в протоколе об административном нарушении ст.12.5 п.3 после моей подписи - действителен ли протокол, неуказанные типы изъятых фар.

• г. Владимир

ВЫ протокол об административном нарушении ст.12.5. п.3 было внесены изменения после моей подписи (было внесено - должность, звание лица, составляющего протокол, а также место составления). Является ли протокол действительным? В протоколе не указаны - типы изъятых фар - является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (2):

да, протокол является не действительным, сфальсифицированным - оспаривайте его в судебном заседании и признавайте недопустимым доказательством

Если протокол недействителен, на какую статью КоАП сослаться?