Как защитить свои права после выселения из квартиры, оформленной ЗАО?

• г. Калининград

Жили с отцом с 1993 г в квартире, но в 2011 г. ЗАО с иностранными инвестициями оформило право собственности, как правопереемник завода, далее подал иск на выселение, далее на обязывание заключить договор коммерческого найма, далее на расторжение незаключенного договора по решению суда бомжуем. Квартиры проданы юристу ЗАО. Какой у нас выход?

Ответы на вопрос (4):

Если жильем не обеспечены и малоимущие, можете встать в администрации на жилищный учет. Но на скорое обеспечение жильем в этом случае не стоит рассчитывать

Нужно посмотреть все решения суда. Приносите, я почитаю и уде скажу можно что- то сделать или нет. Мой телефон указан.

А что у нас в стране прожив 20 лет в квартире можно ее лишиться, на основании если кто-то сумеет зарегистрировать на нее право собственности вместе с жильцами и причем без предоставления другого жилья?

Регистрация не дает права собственности, это разные понятия.