Жалоба на компанию быстро деньги - неправомерное использование моего номера телефона

• г. Лабинск

Мне на мой мобильник звонят из компании быстро деньги и говорят что мой номер оставлен как контактный хотя даже не знают моих данных кроме номера телефона человека который дал мой номер я незнаю работникам обьесняю но слушать они не хотят можно ли как то с них получить компенсацию за моральный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не получите, просто не общайтесь с ними.