Целесообразно ли подтверждать диплом медсестры после 9-летнего перерыва или достаточно специализации и стажировки?

• г. Волжск

Нужно ли подтверждать диплом медсестры, если перерыв в работе 9 лет, или достаточно пройти специализацию и стажировку с получением сертификата.

Ответы на вопрос (1):

достаточно пройти специализацию и стажировку с получением сертификата

УДАЧИ ВАМ