Как получить справку о зарплате и рассчитать пенсию без документов из несуществующей организации

• г. Армавир

Заказала в архиве г.Нальчика справку о размере моей зарплаты в ныне уже не существующей организации, для оформления пенсии в другом регионе, но мне ответили, что никаких документов из этой организации в архив не поступало. Что мне делать и как теперь мне рассчитают размер пенсии по возрасту?

Ответы на вопрос (1):

Вам сделают расчет пенсии по минимуму, с учетом страхового стажа.