Вопрос по оплате заказа дивана - правомерно ли оплатить товар в момент получения?

• г. Ряжск

Заказала диван в магазине, внесла предоплату 50%, оставшуюся сумму сказали оплатить за день до привоза мебели. В договоре указано, что доплата осуществляется в момент отгрузки мебели клиенту. Считаю правильным оплатить товар в момент его получения. Подскажите насколько я права?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае руководствуйтесь условиями вашего договора и оплачивайте в момент получения.

Договор заключается по соглашению сторон. Требовать внести изменения в договор необходимо было ДО его подписания, а не после.