Купил машину по тех. пас.оказалось она в залоге что мне делать. Могут ли ее забрать.

• г. Запорожье

Купил машину по тех. пас.оказалось она в залоге что мне делать. Могут ли ее забрать.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут забрать автомобиль. Обращайтесь в суд о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Не какова договора купли-продажи небыло

Спросить
Пожаловаться

Юрий Владимирович здравствуйте!

При залоге автомобиля, изымается техпаспорт.

При покупке автомобиля, Договор купли - продажи заключается на основании техпаспорта ТС и паспортов продавца и покупателя.

В Договоре указываются паспортные данные продава и покупателя, а так же все данные о продоваемой машине и подтверждение продвца о том что она не заложена, не продана, в спорах и под арестом не состоит. Ваши росписи.

По Договору, техпаспорту и Вашему паспорту Вы регистрируете машину в ГАИ.

Мошенники иногда полцучают дубликат техпаспорта в ГАИ на заложенную машину и продают ее, но все равно по Договору купли-продажи.

Обращайтесь в полицию. Если машина заложена, ее у Вас заберут однозначно.

Спросить
Пожаловаться

КУПИЛ МАШИНУ. ЧЕРЕЗ ТРЕТИ РУКИ ПО ТЕХ. ПАС.НЕТ НЕ договора купли-продажи ПРОСТО ПО ПЕРЕДАЧИ ТЕХ. ПАС.С РУК В РУКИ ОКАЗАЛОСЬ ОНА В ЗАЛОГЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МОГУТ ЛИ ЕЕ ЗАБРАТЬ.

Купил машину. Но она оказалась в залоге у банка. После расторжения договора купли продажи через суд куда мне девать машину? Продавец должен сам забрать машину или я должен обратно отдать машину продавцу?

Купил машину - оказалась в залоге. Не знал об этом. Из реестра узнал кто в залог поставил и где в залоге. Но мне не видно сумма залога. Как узнать сумму залога?

Купили машину, я четвёртый владелец. Вчера пришло смс меня вызывают в суд, оказалось первый покупатель купил её в кредит. Могут ли забрать у меня машину, если я не знала о залоге машины.

Купил машину я 3 хозяин! Машина оказалась в залоге у банка. Залог оформлял 1 хозяин. Созвонился со 2-м хозяином он предложил машину забрать обратно но в рассрочку (судебное дело назначено на 12.01.2016 г)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину, через месяц вызвали в суд, оказалось машина находится в залоге у банка, предидущий владелец машины перестала платить кредит а эта машина в залоге банка, что делать?

Я купил машину, но машина оказалась в залоге у банка. Продавец скрыл от меня. Что машина в залоге. Машину арестовали приставы. Является ли арест машины нанесением мне имущественного ущерба мошенническими действиями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение