Как вернуть списанные декретные деньги с банковского счета - просьба обращалась к судебным приставам безрезультатно

• г. Зеленогорск

С декабря месяца с моего банковского счета списываются денежные средства все 100%. неоднократно обращалась и к своему судебному приставу и к начальнику судебных приставов с данным вопросом. Но начальник мне вообще сказал что у меня очень большая сумма долга и вообще у меня хотят квартиру отобрать. ... но основной вопрос в том что я подписала у судебных приставов что я согласна чтобы с моей зарплаты удерживали 50% . предоставила с работы справку в какой банк и на какой № счета переводиться моя з/п а с 15 сентября я пошла в декретный. С роботы отправили судебным приставам документ подтверждающий что они не имеют право снимать декретные... но все перечисленные средства были списаны под ноль. В итоге декретные мне отказываются вернуть. Подскажите как быть в данной ситуации? Ведь я прошу не просила вернуть все с декабря месяца... а прошу только за декретные. (

Ответы на вопрос (1):

Ваши права нарушены в результате незаконных действий должностных лиц. Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.254 ГПК РФ гражданин вправе оспорить в суде любое решение, действие (бездействие) органа власти или должностного лица.

Обращайтесь в суд.