Мой муж подвергся закодированию после скандального инцидента с разрушением машины и угрозой убийства - мы с ним договорились о разводе и я хочу прекратить следствие и забрать заявление

• г. Тайшет

Мой муж в нетрезвом виде разбил машину ломом и меня гонял, я вызвала полицию и написала заявление об угрозе убийства. Его забрали, через 3 часа отпустили. Прошло 2 дня мы с ним поговорили, он закодировался, обещал восстановить машину и мы разведемся. Я не хочу никаких следствий, могу ли прекратить дело следствие до суда или забрать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Я не хочу никаких следствий, могу ли прекратить дело следствие до суда или забрать заявление.

---обращайтесь в полицию. теперь они решают этот вопрос