Ампутировали ногу выше колена дали вторую группу положен ли мне автомобиль спасибо Тихонова Татьяна Геннадьевна 54 г.

• г. Губкин

Ампутировали ногу выше колена дали вторую группу положен ли мне автомоиль спасибо тихонова татьяна геннадьевна 54 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна!

Если Ваша индивидуальная программа реабилитации содержит мероприятия по предоставлению технических средств реабилитации то Вам положен автомобиль.

Решение учреждения медико-социальной экспертизы является обязательным для исполнения соответствующими органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также организациями независимо от организационно-правовых форм и форм собственности