Могут ли задержать в аэропорту при междугороднем перелете за не уплаченный штраф пдд.

• г. Усть-Лабинск

Могут ли задержать в аэропорту при междугароднем перелете за не уплаченный штраф пдд.

Ответы на вопрос (3):

могут, если сведения имеются в ССП

Какие последствия не уплаты штрафа пдд в срок?

Возможно наложение штрафа в двойном размере, административный арест и запрет на выезд за пределы РФ.

По внутриросийскому перемещению на самолете вам никто препятствовать не станет это глупость не имеющая отношения к законодательству. Летите спокойно. Удачи