Как действовать, если обнаружен украденный телефон через ICloud?

• г. Москва

Телефон был украден 04.12.12 обнаружил несколько дней назад его через ICloud человека, который украл телефон, знаю лично как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию по данному факту - совершено преступление

Подайте заявление в полицию. Готовьтесь предоставить доказательства кражи. Если стоимость телефона будет менее 2500 руб., то могут отказать в ВУД за истечением срока давности. Поэтому если стоимость тел. более 2500 руб., говорите, что для вас это значительный ущерб.