Проблемы с переоформлением автомобиля на российские номера после референдума в Крыму - возможные пути решения

• г. Севастополь

Авто было по доверенности до референдума с регистрацией на Украине. Ген. довереность была на меня и супругу. Мы жители Крыма. После референдума чудом нам в гаи переоформили авто на крымскую регистрацию, по месту жительства и номерами региона, но украинского образца и тех. паспорта и с условием дальнейшей замены на номера российские))) но забыли указать мрео гаи кем выдавался документ... сейчас отказываются переоформлять авто в гаи на российские номера. Оформить российские номера в этом случае возможно каким образом?

Ответы на вопрос (1):

требуйте письменный отказ и в суд