Взятие ипотеки с использованием пенсии детя-инвалидов - возможно ли это?

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста, у меня ребенок инвалид. Я его мама, опекун. Получаю на ребенка пенсию, скажите, я могу взять ипотеку и выплачивать с пении ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банки по этому вопросу. Но при отсутствии иных доходов и созаемщика положительное решение маловероятно

Вопрос ипотеки - только на усмотрение самих банков. Нельзя ни запретить банку, ни обязать банк дать ипотеку.

Получаю на ребенка пенсию,скажите,я могу взять ипотеку и выплачивать с пении ребенка

ДА, можете.

КТО БУДЕТ ЗНАТЬ, с каких денег ВЫ платите.

УДАЧИ ВАМ