Возможность самостоятельной жизни без родителей - права и ограничения

• г. Омск

Можно ли жить отдельно от родителей в другом городе, имея среднее-начальное образование (9 классов), для поступления в колледж и могут ли родители насильно заставить жить ребенка в семье и учиться в школе до 11 класса?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли жить отдельно от родителей в другом городе, имея среднее-начальное образование (9 классов), для поступления в колледж и могут ли родители насильно заставить жить ребенка в семье и учиться в школе до 11 класса?

ПОКА ВЫ ребенок - за вас отвечают РОДИТЕЛИ.

Отдельно - только с их согласия.

УДАЧИ ВАМ

А Вы тот самый "ребенок"?