Ветерану труда отказали в компенсации по протезированию зубов из-за льготы по жилью - нарушение закона?

• г. Медвежьегорск

Мне отказали в компенсации по протезированию зубов. Я неработающая пенсионерка ветеран труда с 1996 года, стаж работы 37 лет в сельской местности, в районе Крайнего Севера. Отказали по причине, что я пользуюсь льготой: педагог на селе по жилью. В Законе от апреля 2013 года. Я такого примечания не нашла. Могу я рассчитывать на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете.