Что мне нужно оформить для того, чтобы на этом участке я могла построить жилой дом для постоянного проживания?

• г. Москва

В 2006 я купила земельный участок в деревне. В свидетельстве о гос. регистрации права категория земли обозначена как: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Что мне нужно оформить для того, чтобы на этом участке я могла построить жилой дом для постоянного проживания?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в местную администрацию, в отдел по градостроительству и архитектуре, там Вам должны разъяснить всю процедуру.