Нужна помощь - Отец потерял документы после несчастного случая с собакой, работая охранником

• г. Мыски

Помогите пожалуйста. У меня отец работал не официально охранял загородный дом. получилось так что не угледел за собакой и ее сбила машина. В итоге отца выгнали а документы были у них все документы паспорт трудовая корочки все. так как хотели оформить официально. Хозяин шишка какая то.приехали за документами они сказали что не отдадут пока деньги за собаку не отдаст а если обратимся в полицию то они типо нас ваще не знают и ваще отца в рабство сдадут. Что делать может записать разговор?

Ответы на вопрос (3):

ни сказали что не отдадут пока деньги за собаку не отдаст а если обратимся в полицию то они типо нас ваще не знают и ваще отца в рабство сдадут.что делать может записать разговор?

ОТЕЦ ДОЛЖЕН ИДТИ В ПОЛИЦИЮ И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИВЛЕЧЕНИИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УДЕРЖАНИЕ ДОКУМЕНТОВ,

ОДНОВРЕМЕННО ПИШИТЕ В генеральную прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в полицию. Других нет вариантов.

да, произведите аудиозапись и обращайтесь в полицию на незаконное удержание паспорта