У меня вот какой вопрос: оставят ли мне прежний размер алиментов после решения суда, или их могут уменьшить?

• г. Горно-Алтайск

Я развелась со своим мужем 4 года назад (от этого брака есть общий ребёнок 1995 года рждения, на которого я получаю алименты в размере 25% от зароботной платы моего бывшего мужа). Мой муж снова женился (от второго брака у него тоже есть ребёнок). Его вторая жена подала на алименты. У меня вот какой вопрос: оставят ли мне прежний размер алиментов после решения суда, или их могут уменьшить? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оставят. Размер алиментов вам уменьшать. Адвокат Ким Б.П.