Как оспорить несправедливые снятия денег с карты за неуплату коммунальных услуг и вернуть задолженность в размере 25 тыс. рублей

• г. Владивосток

Прописана в квартире (не приватизированна) я, мама, отец и моя дочь (2 года). Отец с матерью в разводе уже как 20 лет, и мы там не живем, т к выгнал нас, когда я была еще маленькой и привел другую женщину. У меня с карты сняли 2 тыс руб судебные приставы, как оказалось за неуплату коммунальных услуг (вода, отопление и т п). Долг составляет 25 тыс руб, как оспорить и какие бумаги подготовить чтобы вернуть деньги и снять с себя этот долг, мне и мама? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Вам необходимо обжаловать решение суда. на основании которого с Вас снимают деньги. Информацию об этом решении можете получить у пристава в материалах исполнительного производства.

у меня есть решение суда, мне сделал копию пристав. Деньги сняли без моего уведомления. я не проживаю в этой квартире 20 лет.

Пишите апелляционную жалобу и направляйте в суд. Если срок на подачу пропущен, то приложите к жалобе ходатайство о его восстановлении.

апелляционная жалоба, ходатайство - много версий и образцов в интернете, подскажите какое точное название в моём случае? спасибо.

апелляционная жалоба и ходатайство о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы

Спасибо Вам огромное! Правда всё так сложно, особенно в составлении всех этих жалоб....

Регистрация по месту жительства изменились, значит аппеляция, если не изменились значит увы.