Магазин закрывается через 3 дня - предложение о переводе на другую должность и вопросы о заработной плате

• г. Екатеринбург

Работаю в магазине 4 месяца старшим продавцом. Магазину осталось работать 3 дня, весь товар уже вывозят. Предупреждение о закрытии было только на словах 2 недели назад. Предлагают перейти на другое место простым продавцом, но через увольнение по собственному желанию, т.к. все магазины сети под разными ИП. вообще уволиться предложили всем или по собственному желанию или по соглашению сторон. Оф з\п 6000, по факту 25000, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны перейти на другое место то только можете уволиться.