Необходимо ли вносить изменения в Устав предприятия если изменилась организационно-правовая форма и название юридического лица

• г. Калининград

Необходимо ли вносить изменения в Устав предприятия если изменилась организационно-правовая форма и название юридического лица - учредителя предприятия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В устав нет. А подать сведения об учредителе Форма 13 надо. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.