Проблема с золотым браслетом - возможность обмена или возврата по закону

• г. Екатеринбург

Купила золотой браслет 24.10.14, на следующий день лопнуло звено в цепи, сходила в ювелирный магазин, сказали по закону золото обмену или возврату не подлежит, правы ли они иди нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Они неправы. Обмену не подлежат ювелирные изделия НАДЛЕЖАЩЕГО качества.

Статья 18 Закона о защите прав потребителей Вам в помощь.