Необходима помощь в написании искового заявления на развод и алименты в связи с составлением семейной ситуации

• г. Нижневартовск

Пишу Вам помогите мне пожалуйста, правильно написать исковое заявление на развод и алименты у меня 3 несовершеннолетних детей я живу в Нижневартовском районе сей час я лижу в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Галина Владимировна, образцы таких исков можете посмотреть на сайтах мировых судей

Здравствуйте, Галина Владимировна!

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ. Вы сможете составить иск сами. В исковом заявлении просите суд расторгнуть брак, взыскать алименты на содержание несовершеннолетних детей, определить место жительства детей с Вами.