Порядок заказа замера площади в БТИ - регулирование и ответственность

• г. Нефтекамск

Где и чем регламентируется, кто заказывает замер площади в бти (застройщик или дольщик)? В договоре об этом конкретно ничего не сказано!

Спасибо за конструктивный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Опишите проблему более подробно - у Вас спор о фактической площади квартиры, или иная проблема?