Вопрос - Можно ли не оплачивать коммунальные услуги по основному месту прописки, если мой сын учится в другом городе с временной регистрацией?

• г. Белгород

Мой сын с 1 сентября этого года учится в другом городе, имеет временную регистрацию, снимает комнату и оплачивает там коммунальные услуги. Вопрос: можно ли не оплачивать на него ком. услуги по основному месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Можно, по соблюдению определенных правил. Смотрите здесь, начиная с п. 86.

http://base.garant.ru/12186043/