Перерасчет коммунальных услуг - права родителей на детей, учащихся в другом городе и снимающих квартиру без регистрации

• г. Ковров

Ребенок учится в другом городе. Снимает квартиру без регистрации. Имеем ли мы право на перерасчет коммунальных услуг по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, у вас имеется право на перерасчет коммунальных услуг. Нужно написать заявление о перерасчете и предъявить его в дом. управление.