Необходимость оплаты коммунальных платежей по месту прописки, фактически не проживая там - какие документы нужны для перерасчета?

• г. Санкт-Петербург

Дочь учится на очном отделении в другом городе без регистрации, снимает жилье и оплачивает КУ по месту нахождения. Должна ли она за себя оплачивать коммунальные платежи по месту прописки, фактически не проживая там?

Если не должна, то какие документы необходимы для перерасчета коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для перерасчета коммунальных платежей необходимо предоставить в управляющую компанию сведения о временной регистрации по иному месту жительства. В Вашем случае дочь не освобождается от расходов по уплате за жилье.