Оформление места парковки для инвалида - знак или разметка на асфальте?

• г. Москва

Как юридически грамотно оформить место парковки для инвалида во дворе жилого дома? Необходимо ли устанавливать знак или достаточно разметки на асфальте.

Ответы на вопрос (2):

---можете установить знак.

Добрый вечер! обратитесь в управу района. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.