Что грозит фирме ООО без лицензии на прием лома металлов и куда обратиться для принятия мер

• г. Волгоград

Если фирма ООО по приему лома черных и цветных металлов работает без лицензии какой штраф предусмотрен? И куда обратиться чтобы меры предпринять с этой нелигальной организацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А Ваши интересы каким образом нарушены?