Наша организация выкупила трансформаторную подстанцию как движимое имущество, а продавец приобрел её тоже как движимое.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, трансформаторную подстанцию можно отнести к движимому имуществу. Наша организация выкупила трансформаторную подстанцию как движимое имущество, а продавец приобрел её тоже как движимое.

С Уважением, Анастасия!

Ответы на вопрос (1):

Она с землёй связана? Фундамент-стены есть? Или просто "коробка с железками внутри", стоящая на бетонных блоках?

Может быть и движимым имуществом, и недвижимым - зависит от того, как конкретно она существует.

С уважением,

Антон Жаров